Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

696 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
696 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Защита прав потребителей

Обмен товара со скидкой

Добрый день! Скажите пожалуйста, приобрела туфли на распродаже,но по истечению 10 дней эти же туфли стали дешевле. Могу ли я обменять товар и вернуть разницу?? Заранее спасибо!!!

27 Февраля 2013, 22:36, вопрос №49197 Елена, г. Казань
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 7

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Морковкина Мария
    Морковкина Мария
    Юрист, г. Санкт-Петербург
    • 110ответов
    • 10отзывов

    День добрый. Законом о защите прав потребителей не предусмотрено такое основание обмена. Даже если туфли вам окажутся малы, и продавец примет решение их обменять, то цена не изменится.

    28 Февраля 2013, 09:21
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats