Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

824 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
824 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Военное право

Военный билет

Добрый день!

в данный момент мне 26 лет. прописан в одном городе, во время обучения в московском институте встал на учёт в московский военкомат. из института был отчислен в 2008 году. Проживать остался в Москве, но уже без регистрации. Вопрос заключается в следующем, могу ли я получить военный билет по исполнению 27 лет. с учётом того что приписан к Московскому военкомату, но регистарция в Москве законичлась в 2011 году и данные о новом месте жительства в военкомат я не предоставлял.

03 Июля 2014, 12:21, вопрос №491960 Михаил, г. Москва
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Стригин Александр

    Не должно возникнуть проблем.

    В случае чего скажите, что проживали по месту жительства истекшей регистрации.

    04 Июля 2014, 09:26
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats