332 юриста сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Помогите,пожалуйста

Добрый день!Мы с моим парнем уже давно хотим ребенка.Мы живем вместе.Мне 16 лет,а ему 20.Что ему будет,если я сейчас забеременею?Посадят ли его в тюрьму или поставят на учет в полицию?

Заранее спасибо!

03 Июля 2014, 12:21, вопрос №491957
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (2)

Юрист - Екатерина
143
ответа
73
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Иваново
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ничего не будет. Он обязан будет только содержать своего ребенка.

03 Июля 2014, 12:23
q Отблагодарить
0 0
Юрист - Михаил
138
ответов
28
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

при условии, что на момент полового сношения вам исполнилось 16 лет то совершеннолетний половой партнер не подлежит привлечению к уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ.

03 Июля 2014, 18:04
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

332 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут