При разводе меня не было так как я находился в больнице с ребёнком от первого брака, у меня 2детей от первого
При разводе меня не было так как я находился в больнице с ребёнком от первого брака, у меня 2детей от первого брака,со второй женой развелся 7лет назад там дочь плачу алименты по 1/вместо 1/6 так как при выходе из брака бывшая жена увидев финансовую выгоду для себя 1ребенка от первого брака, и второго ребёнка (моего)мошенническим способом ввела суд в заблуждение и сказала что у меня один ребёнок, но у меня 3трое 2 от первого брака первая жена умерла, иогу ли я подать иск в пракуратуру и суд за возмещением финансогого ушерба моим двоим несовершеннолетним детям?