Спасите молодую семю

как поступить мы семьёй хотим уехать с Украины Луганской обл.г.Брянка в Россию желательно на п.м.ж. Владивосток мне 31 год жене 27 лет ребёнку 2 года.От нас в 60 км.идут боевые действия .Продать недвижимость нет возможности кому нужно денег тоже нет как поступить.

, Вова, ж/д_ст. Украина
Екатерина Уруева
Юрист, г. Иваново

Уезжайте в России и приобретайте статус беженца.

Вова
Клиент, ж/д_ст. Украина

и всё это и всё

Это поможет вам сразу легализоваться в России, а дальше приобретайте вид на жительство, ищите регион, где вам как специалисту предоставят жилье и обосновывайтесь в России, как все приобретайте гражданство. Статус беженца на первое время это уже много. Из вашего сообщения не совсем понятно какую помощь вы хотите получить. Понятно только, что вам страшно оставаться там где вы есть и все.