Мы купили квартиру в 2017 году в ипотеку оформлена была на дочь, я была созаемщиком, в 2020 году дом признали

Мы купили квартиру в 2017 году в ипотеку оформлена была на дочь, я была созаемщиком,в 2020 году дом признали аварийным , затем дочь вышла замуж и сделала дарственную на меня (маму) с переоформлением ипотеки на мое имя , администрация прислала нам письмо что дом идёт под снос, и нам положена только денежная компенсация,можем ли мы претендовать на жилье ?

, Ольга, г. Сургут
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут