Пришла отписка на представление увольнения из военного округа
Здравствуйте. Я мобилизованный, увольняюсь со службы по состоянию здоровья. Признан ограниченно годным к военной службе «В» синяя. Диагноз псих.расстройство ПТСР и формирующиеся расстройство личности. Пришла отписка на представление увольнения из военного округа. Требуют приложить документы «исключительности случая
- IMG_5932.jpeg
, Клиент, г. Москва
Александр Бударагин
Здравствуйте, нужно обжаловать решение в судебном порядке, можете найти юриста на сайте.