Мать была лишена двоих детей десять лет назад, у неё капали алименты, в итоге на 2026г задолженность была на
Здравствуйте! Мать была лишена двоих детей десять лет назад, у неё капали алименты, в итоге на 2026г задолженность была на сумму семьсот десять тысяч, у нее погибает брат на сво, она с этих денег гасит полностью всю сумму, после чего ей приходит постановление об задолженности на один миллион четыреста одну тысячу, на что приставы ответили что та сумма это только часть что вы выплатили а вот вам окончательная сумма, как быть ведь в госуслугах весела задолженность семьсот десять тысяч а в итоге по совокупности два миллиона сто тысяч рублей, как быть и почему они не поставили сразу всю сумму в долг а только после того как выплатили выскакивает еще сверх космическая сумма
, Эдуард, г. Москва