Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

164 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
164 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Об уменьшении размера алиментов

Здравствуйте, у меня второй брак в котором есть двое несовершеннолетних детей(8 лет и 6 мес.) также от первого брака есть ребенок которому я плачу алименты по исполнительному листу 25%. Вторая жена с которой мы проживаем вместе подала на меня на взыскание алиментов в ее пользу 33% на детей и 3000 тыс руб на ее содержание , т.к. она находится в декретном отпуске. Я подал в суд на уменьшение размера алиментов первой жене так как в общей сумме выходит более 50% , суд в моем иске отказал, подскажите пожалуйста как мне быть?

03 Июля 2014, 09:45, вопрос №491797 Сергей, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 06.12.2016 мы ответили на 1030 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Шарко Александр

    Здравствуйте, Сергей! Случай, конечно, уникальный! В соответствии с Семейным кодексом Вам должны были удовлетворить Ваши исковые требования! Наверное сами составляли исковое заявление? Такое бывает, когда люди решают съэкономить на услугах юриста! Теперь необходимо обжаловать решение суда в суде апелляционной инстанции! И главное — не пропустить срок обжалования! Желаю удачи!

    03 Июля 2014, 09:49
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats