Как е выплаты положены родной сестре за погибшего брата на сво, если родители у нас умерли и нет жены и детей в
как е выплаты положены родной сестре за погибшего брата на сво,если родители у нас умерли и нет жены и детей в Ульяновской области в 2026 году.С братом прописаны в одной квартире.помогал финансово мне с моим ребенком инвалидом, но документально не могу доказать, т.к давал деньги наличными.я не работаю, замужем
, Наталья, г. Москва