На момент подписание контракта у брата прописка временная в Москве, контракт подписал в Твери, сама я проживаю в Уфе
Здравствуйте. Брат погиб на сво , я единственная сестра , положены ли мне региональные выплаты , и как их оформить, куда обратиться ? На момент подписание контракта у брата прописка временная в Москве , контракт подписал в Твери , сама я проживаю в Уфе .
, Екатерина, г. Москва