8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли я перейти на его пенсию и в каком размере будет моя пенсия?

У меня умер муж, бывши военный. Пенсионер МВД, инвалид 1 группы. Могу ли я перейти на его пенсию и в каком размере будет моя пенсия? Я инвалид 3 группы. Его звание прапорщик

, Елена, г. Хабаровск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
1150 ₽
Вопрос решен
Военное право
Или я все таки могу приехать на больничном на эту комиссию и спокойно уехать?
Здравствуйте. Мобилизованный. Сейчас нахожусь на больничном в отпуске. У меня категория В по сердцу. У меня такой вопрос. Хотят уволить меня по состоянию здоровья, с чем я уже борюсь два года. Суть вопроса вот в чем. Будучи на больничном, могу ли я прибыть на аттестационную комиссию по моему рапорту об увольнении по здоровью. А то они говорят, типо закрывай и приезжай. Но им доверия нет никакого. Или могу я написать рапорт, чтоб провели аттестационную комиссию без моего участия ?. Раньше же проводили и без меня. Рапорта я им все отправил мной написано и подписано почтой. Они получили их. Но ехать на аттестационную комиссию как то с закрытым больничным не горю желанием. Или я все таки могу приехать на больничном на эту комиссию и спокойно уехать ?
, вопрос №4916722, Доронин Андрей Витальевич Доронин, г. Тверь
Гражданское право
Добрый вечер скажите пожалуйста если приставы уже списывают деньги с зарплаты, могут списать и с пенсии и какой процент
Добрый вечер скажите пожалуйста если приставы уже списывают деньги с зарплаты, могут списать и с пенсии и какой процент
, вопрос №4916466, Елена, г. Москва
Военное право
Имею хороший опыт работы в правоохранительных органах, могу ли туда попасть, и как, что необходимо сделать?
Желаю служить в военной полиции по контракту в зоне СВО. Имею хороший опыт работы в правоохранительных органах, могу ли туда попасть, и как, что необходимо сделать?
, вопрос №4916465, Дмитрий, г. Москва
Семейное право
Областной суд, определение места жительства ребёнка, могу ли я лично не присутствовать если есть адвокат
Областной суд, определение места жительства ребёнка, могу ли я лично не присутствовать если есть адвокат
, вопрос №4915246, Клиент, г. Москва
Гражданское право
В случае признания его гибели судом, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты как сын?
Добрый день. Отец без вести пропавший на СВО уже 8 месяцев. В случае признания его гибели судом, могу ли я рассчитывать на какие-то выплаты как сын? Мне 29 лет, но у него жива мать, которой 82 года, и она в этом ничего не понимает, а сестра отца пытается всё оформить на его мать, так как она живёт с ней.
, вопрос №4915178, Михаил, г. Череповец
Дата обновления страницы 08.04.2026