Сейчас тариф не утвержден, плату начисляют населению по экономическому расчету, утвержденному внутренним приказом ООО

У ООО "Енисейводоканал" закончился срок действия тарифа на холодную воду, утвержденной для предшествующей организации. Имущество передано по договору аренды. Сейчас тариф не утвержден, плату начисляют населению по экономическому расчету, утвержденному внутренним приказом ООО. Насколько это законно?

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут