Приобрела товар через онлайн магазин, товар оказался с дефектом, выявила этот дефект на момент установки

Добрый вечер!Приобрела товар через онлайн магазин,товар оказался с дефектом,выявила этот дефект на момент установки данного товара,при доставке не был выдан чек о покупке,можно ли считать эту сделку не действительной и сдать товар ненадлежащего качества?

, Оксана, г. Ейск
Александр Ларин
Юрист, г. Москва

Здравствуйте. Зависит от того, о каком именно товаре идет речь.