Подскажите пожалуйста у меня стоит категория годности в с синей печатью моли я уволится с армии
, Антон, г. Иркутск
Иосиф Хоружий
В одном единственном случае: когда аттестационная комиссия воинской части, куда командир обязан передать на рассмотрение ваш рапорт об увольнении (алгоритм действий см. в Указе ПРФ 580 дсп), признает обстоятельства вашей ограниченной годности к военной службе исключительными в период ч/ мобилизации и достаточными для того, чтобы ходатайствовать перед командиром части о вашем увольнении.