И если перед продажей я закрою ИП, налог с продажи тоже платить?
Добрый день. Я ИП использовал патент и УСН, купил авто и включил в патент, теперь патент закончился и я собираюсь продать авто, владение машиной 2,5 года. Какие налоги платить с продажи машины? И если перед продажей я закрою ИП, налог с продажи тоже платить?
, Елена, г. Пенза