Мая племянница принесла сына и я его воспитывала как своих опеку не делала, его мама погибает и его в дд
Мая племянница принесла сына и я его воспитывала как своих опеку не делала, его мама погибает и его в дд забрали ужев14лет 2года доучился и 2года училище и жил все это время у меня пошёл по контракту сво есть дочь но на себя не делал он, за2 недели сво племянник брак зарегист с этой женщиной не жил. Как быть?
, Любовь, г. Миасс