Машина из японии обошлась при постановке на учет.в заявлении 1 млн 100т.р через год продал за 800 тыс.рублей в договоре.надо будет писать декларацию и будет ли какой налог

Машина из японии обошлась при постановке на учет .в заявлении 1 млн 100т.р через год продал за 800 тыс.рублей в договоре.надо будет писать декларацию и будет ли какой налог

, Сергей, г. Сочи
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Декларацию нужно подавать и заявлять в ней о зачете расходов на покупку. Так как цена при продаже меньше, налога не будет.