Ребенок заболел в воскресенье, был сделан вызов скорой помощи, есть сигнальный лист на основании и в понедельник вызов педиатра
Здравствуйте! Ребенок заболел в воскресенье, был сделан вызов скорой помощи, есть сигнальный лист на основании и в понедельник вызов педиатра. Педиатр на открыла больничный лист с воскресенья, хотя у меня был рабочий день (гибкий график)! Правомерно ли?
, Диана, г. Москва