Может ли мать пропавшего без вести бойца оспорить отцовство у бывшей жены если она лишена родительских прав и сейчас ребенок воспитывается бабушкой /мамой бывшей жены?
Здравствуйте! Может ли мать пропавшего без вести бойца оспорить отцовство у бывшей жены если она лишена родительских прав и сейчас ребенок воспитывается бабушкой /мамой бывшей жены? Развелись 10 лет назад по причине измены со стороны жены. После она много раз говорила, что ребенок не от него. Собирались два года назад подать на ДНК, планы изменились. Теперь боец и отец по свидетельству о рождении пропал в зоне СВО. Добровольно теперь отказываются подавать на ДНК. Что делать в этой ситуации? Знаем точно что ребенок не его
, Татьяна, г. Липецк