Так как там если не сделать ставку он просто сгорит а если сделать и выиграть то возможно с выигрыша что то в конкурсную массу уйдет?
В процедуре банкротства если нельзя делать ставки в букмекерских конторах так как потом могут не списать долги, то допускается ли единичная ставка на фрибет без пополнения счета ? Так как там если не сделать ставку он просто сгорит а если сделать и выиграть то возможно с выигрыша что то в конкурсную массу уйдет ?