156 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Семейное право

Возможно ли аннулировать расторжение брака?

Здравствуйте. 29 апреля 2014 года у нас с мужем состоялся развод в отделе ЗаГС. Но теперь узнали, что ждем ребенка и хотим вернуть семью. Возможно ли аннулировать расторжение брака.

02 Июля 2014, 21:58, вопрос №491513
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Руслан
136
ответов
83
отзыва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте!

Легче зарегистрировать вновь. О расторжении брака между Вами и бывшим супругом в книге записей актов гражданского состояния, на основании ваших заявлений сделана запись. Теперь можно её аннулировать в судебном порядке, и зависеть будет, от того когда наступила беременность. Расторжение брака по СК РФ, не допускается без согласия супруги если она в положении или ребенку нет 1 года.

Надеюсь, я Вам помог, удачи. Оставьте отзыв если Вам не трудно.  

02 Июля 2014, 22:11
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

156 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут