Как задать юридический вопрос?

Евгений

Васильевич

Здравствуйте я хочу задать вопрос

, Евгений, г. Иркутск
Уточнение от клиента
Здравствуйте я участник СВО мне сделали операцию на нижний грудно отдел позвоночника Тn-10-11-12 установили фиксацию 6 винтов какая категория годности мне должны быть

 Вы можете обратиться ко мне в личные сообщения за подробной юридической консультацией, составлением документов, иной правовой помощью, на платной основе.

Какой у Вас вопрос, Евгений?

Евгений
Клиент, г. Иркутск
Сделали операцию на нижний грудной отдел позвоночника зафиксировали 6 винтами диски Tn-10-11-12 какую категорию годности мне должны поставить