Дочери исполнилось 14 лет, получали я как вдова и дочь, но после как исполнилось 14 лет и мне выплаты прекратились
Здравствуйте. Вопрос по пенсии по потере кормильца. Дочери исполнилось 14 лет , получали я как вдова и дочь, но после как исполнилось 14 лет и мне выплаты прекратились. Можно ли оформить эти выплаты до 18 летия дочери, так как Я не могу работать и нужно заниматься дочерью, ведь 14 лет это не совершенно не летняя ещё?
, Наталья, г. Москва