Можно ли через нотариуса отказаться от родительских прав в пользу мужа?
Можно через натарюса отказаться от детей чтобы муж их воспитывал
, Олеся, г. Москва
Олеся!
Отказаться от детей по закону нельзя, родитель сохраняет обязательства по оказанию помощи детям (включая и материльную помощь) и после лишения родительских прав. Вы сами с мужем можете договориться о том, что дети будут проживать с ним, а Вы будете помогать по мере возможности. Не можете договориться — придётся обращаться в органы опеки или суд.