В котором ясно сказано что если мобилизованный из Москвы, с московской пропиской подпишет контракт, то положена выплата

Здравствуйте. Я мобилизованный, прописка Москва, был призван с Москвы. В 3 декабря 2025г. Собянин подписал указ... В котором ясно сказано что если мобилизованный из Москвы, с московской пропиской подпишет контракт , то положена выплата. Без всяких мелких шрифтов. Я стал официально контрактником 21.01.26. Выплата не приходит, а нас теперь объясняют что мы там оказывается не выполняем какое-то задание министерства обороны. Хотя наш полк все 3.5 года, принимает непосредственное участие в СВО.

Как быть ?

, Дмитрий, г. Иркутск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут