Суд вынес решение по девичей фамилии, судебный пристав прислали мне, могутли отменить если у меня другая фамилия
Суд вынес решение по девичей фамилии,судебный пристав прислали мне, могутли отменить если у меня другая фамилия
, Рочева Луиза Юрьевна, г. Санкт-Петербург
Мария Захаренко
Обратитесь к приставам с жалобой, что у Вас другая фамилия, с приложением документов о сменемфамилии. Если решение суда вынесено на девичью фамилию и вы из-за этого были не уведомлены о судебном процессе, то этот нарушение ваших процессуальных прав. Можете и подать жалобу. Это будет пересмотр дела.