Куда и к кому обращаться подскажите для решения вроде бы простого дела?
Доброй ночи ! Могут ли приставы держать регистрационный арест автобусов , если их не существует уже с 2015 года в связи с ДТП владельцем,лечение и в итоге бонкротство ,которое длиться до сих пор ? Пробовали доказать им ,и делали запросы через ГИБДД о наличии этого транспорта Писалась справка что такие авто в Вологодской области не обнаружены по камерам слежения! Приставам этого мало Запрет на регистрационные действия стоит !Транспортный налог начисляется! И начисляются пени на транспортный налог который не уплачен был в прошлые годы ! Куда и к кому обращаться подскажите для решения вроде бы простого дела ?
, Илья, г. Москва