Здравствуйте, помогите понять какие выплаты мне положены, я мобилизованный 13 октября 2022 года сам проживаю в

Здравствуйте,помогите понять какие выплаты мне положены,я мобилизованный 13 октября 2022 года сам проживаю в ростовской области,и мобилизован оттуда же,подписал контракт в той же дивизии в которую мобилизовали,дата подписания контракта 12 февраля 2026 года,объясните какие выплаты мне положены?

, Петр, г. Москва
Екатерина Калюжная
Юрист, г. Москва

Здравствуйте на каком основании вы хотите получить выплаты? У вас ранение?

Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.

Ссылка на мой личный чат указана ниже :

pravoved.ru/lawyer/2714073/

Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.

За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой

pravoved.ru/lawyer/2714073/

С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.