8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Здравствуйте, я мать одиночка, ребенок рожденный в 2018 г в ЛНР, положен ли нам материнский капитал

Здравствуйте,я мать одиночка,ребенок рожденный в 2018 г в ЛНР ,положен ли нам материнский капитал

, Татьяна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут
Похожие вопросы
Социальное обеспечение
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я потратить деньги с материнского капитала на строй материалы
Здравствуйте подскажите пожалуйста могу ли я потратить деньги с материнского капитала на строй материалы
, вопрос №4912715, Валерий, г. Краснодар
Семейное право
Здравствуйте я дочь родила 2007 г и назначили мат капитал, вторую родила 2009 ей проложена капитал?
Здравствуйте я дочь родила 2007 г и назначили мат капитал , вторую родила 2009 ей проложена капитал?
, вопрос №4912544, Разида, г. Туймазы
Социальное обеспечение
Одного родила в Киргизии Возможен ли материнский капитал на третьего ребенка?
Трое детей. Одного родила в Киргизии Возможен ли материнский капитал на третьего ребенка? Выплатили как за второго ребенка
, вопрос №4912151, Рима, г. Москва
Материнский капитал
Был заключен договор купли-продажи дома с использованием кредитных средств и средств материнского капитала
Добрый день! Был заключен договор купли-продажи дома с использованием кредитных средств и средств материнского капитала. СФР отказал в использовании средств материнского капитала, так как его не устроила кредитная организация. Возможно ли в действующем договоре изменить условия оплаты со средствами материнского капитала на собственные средства? Или только рассторжение?
, вопрос №4912139, Ольга, г. Москва
Материнский капитал
Если я выложу материнский капитал в приобретение жилья, кто будет в доле?
Здравствуйте. Мы с мужем развелись у нас трое совместных детей, один взрослый живёт отдельно, второму 18 лет, и дочке 16. У меня нет своего жилья. Если я выложу материнский капитал в приобретение жилья, кто будет в доле?
, вопрос №4911959, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 04.04.2026