Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.
Плачу 50пр.туда где долг и сюда 16пр.с кем живу алименты будут рассчитывать с пол ставки или как то по другому может быть или заставят на поную ставку устроится "спасибо"
Здравствуйте работаю официально на пол ставки 15.500 имею долг по алиментам 200.000 пол года платил по 15.000 по самозанятому исходя из мрота имею на иждивении ребенка несовершено летнего т. е. плачу 50пр.туда где долг и сюда 16пр.с кем живу алименты будут рассчитывать с пол ставки или как то по другому может быть или заставят на поную ставку устроится "спасибо"
Здравствуйте, Андрей!
Если алименты взысканы в долевом отношении от заработка, то будут удерживаться, соответственно с заработной платы на работе на полставки.
Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».
Все мои консультации являются исключительно авторскими, основанными на профессиональных знаниях и личном опыте. При консультировании и подготовке документов не пользуюсь нейросетями и искусственным интеллектом.