Подскажите, компенсация по выплате а случае гибели на сво положены супруге и матери, или супруге или матери?

, Ольга, г. Москва
Александр Ре
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте. Выплаты в связи с гибелью участника СВО делятся между всеми членами семьи, поэтому в Вашем случае выплаты будут начислены и матери, и супруге.

Если я исчерпывающе ответил на Ваш вопрос, то оставьте, пожалуйста, положительный отзыв.