Мой бывший муж вступает в права наследства ( счет в банке )от своего умершего отца.На данный момен у
Здравствуйте. Мой бывший муж вступает в права наследства ( счет в банке )от своего умершего отца .На данный момен у наследника имеется задолженность по алиментам.Могут ли приставы арестовать счёт наследователя, чтобы наследник не смог обналичить счет , не оплатив свой долг .Сейчас наследник отбывает срок в колонии.
- download1 апр. 2026 г. 19_04_31_19_04_31.jpg
, Марина, г. Москва