Спустя неделю ИП исчезало из базы данных ФССП
Добрый день. Возбуждено ИП по судебному приказу по алиментам. Спустя неделю ИП исчезало из базы данных ФССП. Каковы могут быть причины? Как отследить дальнейших ход.
, Елена, г. Москва
Здравствуйте, Елена.
Возбуждено ИП по судебному приказу по алиментам. Спустя неделю ИП исчезало из базы данных ФССП. Каковы могут быть причины?
Это очень похоже на технический сбой.
Вообще, из общедоступных сведений банка данных ип фсп рф, запись об этом исполнительном производстве (ип), может быть удалена: при прекращении ип и при некоторых основания окончания ип.
Как отследить дальнейших ход.
Можете заказать справку о ходе ип.