Царапину я либо не заметил, когда брал машину (было вечернее время суток), либо царапина появилась уже после моей поездки
Ситидрайв пытается взыскать с меня штраф 50000 за наличие царапины на авто после моей поездки от 13 февраля, озвучили это только сегодня. Изначально назвали сумму в 300000+ рублей, а сейчас якобы скидка действует. Царапину я либо не заметил, когда брал машину (было вечернее время суток), либо царапина появилась уже после моей поездки.
, Дмитрий, г. Москва
Александр Коровин
Здравствуйте.
Вы вправе оспорить наложение штрафа или существенно снизить его размер.
С уважением, Александр.