Доли не выделены.Собственников земельного участка трое.На участке не появляются, контактов нет

Могу ли я продать долю в кадастре ( земельном участке- границы всего участка определены,земля сельхозназначения) ,- третьему лицу не собственнику одной из долей? Доли не выделены.Собственников земельного участка трое.На участке не появляются,контактов нет.

, Александр, г. Москва
Георгий Грачёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Продажа доли в праве общей долевой собственности на земли сельхозназначения третьему лицу возможна только после письменного уведомления остальных 2 сособственников о преимущественном праве покупки. При отсутствии ответа в течение 30 дней — сделка с третьим лицом правомерна.

Напишите мне в личные сообщения — разъясню все нюансы на платной основе!

С уважением, юрист Грачёв Георгий Владимирович!

Александр
Клиент, г. Москва
Ошибся не продать, а подарить.