Здравствуйте, сын срочник, подписал контракт, до увольнения оставалось 2 месяца, рапорт об отказе я понимаю не

Здравствуйте,сын срочник,подписал контракт,до увольнения оставалось 2 месяца,рапорт об отказе я понимаю не принимают почему то,ссылаясь,давай потом,хотя уже собираются отправить на учения,подписал 30/03 ,а 2-3 апреля уже хотят отправить на учения,как быть?

, Наталья, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут