Здравствуйте, сын срочник, подписал контракт, до увольнения оставалось 2 месяца, рапорт об отказе я понимаю не
Здравствуйте,сын срочник,подписал контракт,до увольнения оставалось 2 месяца,рапорт об отказе я понимаю не принимают почему то,ссылаясь,давай потом,хотя уже собираются отправить на учения,подписал 30/03 ,а 2-3 апреля уже хотят отправить на учения,как быть?
, Наталья, г. Москва