Как узнать призывался ли мой муж на сво Так как он ушёл пять дней назад и на связь не выходит

Как узнать призывался ли мой муж на сво

Так как он ушёл пять дней назад и на связь не выходит

, Елена, г. Москва
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Елена!

Полагаю, что более точную информацию о заключении им контракта для прохождения военной службы или возможной мобилизации мужа (а по-другому сейчас в район боевых действий не попасть) можно попробовать получить в военкомате по месту его жительства, который мог привлекаться для оформления необходимых документов с мужем.