Начался призыв, у меня имеется заболевание "витилиго" имеются большие пятна на ногах и на лице маленькие и в
Начался призыв,у меня имеется заболевание «витилиго» имеются большие пятна на ногах и на лице маленькие и в принципе по всему телу прослеживаются пятна,сейчас они не сильно видны так как я бледный достаточно,но когда загораю их видно сильно
Что мне делать в данной ситуаций для получения негодности,есть вообще такая возможность,и как поступить правильно?
, Владимир, г. Москва