Здравствуйте у нас с братом погиб наш брат родной на сво положено ли нам призиденская выплаты пяти миллионов
Здравствуйте у нас с братом погиб наш брат родной на сво положено ли нам призиденская выплаты пяти миллионов рублей на каждого и пять миллионов единовременные выплаты от президента пять миллионов рублей или нет тоже на каждого
, Анастасия, г. Москва
Юлия Павлюк
Здравствуйте!
Из федеральных выплат вам полагается только президентская выплата 5 млн руб по указу 98.
Делится поровну — по 2,5 млн