Здравствуйте, жена брата живет с другим мужчиной, её муж(мой брат) без вести пропавший год, он как пропал
Здравствуйте, жена брата живет с другим мужчиной, её муж(мой брат) без вести пропавший год, он как пропал подала на выплаты и все, нашей матери говорит ей больше ничего не нужно,мама хочет запросить справку 1441 о том как её сын пропал, военкомате говорят только может жена, сама жена не идет. А не дают подать маме на справку потому что как они объясняют она лицо их детей. Подскажите что можно сделать в таком случае
, Альбина, г. Москва