Вернулся с ранением с СВО, лежу в госпитале, хочу заключить брак с невестой ускоренно, так как неизвестно на
Добрый день. Вернулся с ранением с СВО , лежу в госпитале, хочу заключить брак с невестой ускоренно , так как неизвестно на сколько я в госпитале , в загсе просят справку о скором убытии на СВО , чтобы ускорить процесс , либо ждать месяц . Правомерно ли это ? В интернете информация как раз о том, что можно заключить брак в день подачи заявления
, Артем, г. Москва