Моему мужу нужно пересечь границу для обновления миграционной карты, может ли он пересечь Абхазию?
Здравствуйте. Моему мужу нужно пересечь границу для обновления миграционной карты, может ли он пересечь Абхазию?
, Екатерина, г. Воронеж
Здравствуйте, пересечение границы через Абхазию для обновления миграционной карты — вопрос не такой простой, как кажется. Здесь важно учитывать гражданство, основания въезда в РФ и то, признают ли такой выезд-въезд надлежащим для миграционного учета. Чтобы не получить отказ или проблемы на границе, лучше сначала проверить ситуацию по документам. Могу оказать развернутую детальную платную консультацию или нужна помощь с составлением документа — смело пишите мне в чат (Общаться в чате)