Не могу снять средства с данного аккаунта

  • IMG-20260401-WA0018
    .jpg
, Дархан, г. Москва
Давид Туриев
Юрист, г. Москва

Ситуация типичная для подобных схем.

Если Вы не можете вывести средства, значит:
— либо счёт уже фактически заблокирован со стороны платформы
— либо Вас будут дальше «вести» и требовать новые платежи (комиссии, налоги, доверенные лица и т.д.)

Сразу по делу:
— не вносите больше ни копейки
— никакие «разблокировки», «AML», «плечи», «ремитенты» — не имеют отношения к реальному выводу средств
— это всё используется, чтобы вытянуть ещё деньги

Я бы вам не рекомендовал отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете.

Важно понимать:
полиция и банк, как показывает практика, деньги не возвращают — максимум зафиксируют факт, поэтому рассчитывать только на них — пустая трата времени.

Что можно сделать:
— проверить компанию на наличие лицензии и реальную регистрацию
— зафиксировать все переводы и переписку
— определить, через какие платёжные каналы ушли деньги
— выстроить стратегию возврата средств

Смогу помочь Вам разобраться в ситуации, проверить компанию и подсказать, какие шаги реально можно предпринять для возврата средств.

Напишите мне, разберём всё детально. Консультация бесплатная.

WhatsApp +79366149127
Telegram t.me/Lawyerqw
MAX +79395607828
Gam space https://links.gemspace.com/invite/legal-assistance

Анастасия Корнилова
Юрист, г. Москва

Если Вы не можете снять средства с аккаунта, особенно если требуют дополнительные переводы, оплату «налогов» или привлечение третьих лиц, это сигнал ненадёжной схемы. Настоящие лицензированные платформы позволяют вывести средства официально через личный кабинет без таких условий.

Я бы вам не рекомендовала отпускать всё на самотёк, ведь всё может быть намного серьёзнее, чем вы думаете. Нужно собрать все переписки и доказательства операций, проверить лицензию платформы, и не выполнять никаких переводов или инструкций, которые кажутся странными. Я могу помочь разобраться в ситуации, подсказать безопасные шаги и варианты возврата средств. Учтите: полиция и банк деньги не возвращают, они лишь фиксируют факт.

Личный номер телефона 79045979841
Telegram t.me/Lawyer615
MAX +79399733461
Gam space https://links.gemspace.com/invite/lawyer_p