Здравствуйте, Вопрос Умер дедушка 1.12.2025, оставил завещание по 1, 2 доли мне и своей жене, в которой был в браке 10
Здравствуйте,
Вопрос
Умер дедушка 1.12.2025,оставил завещание по 1,2 доли мне и своей жене ,в которой был в браке 10 лет ,через пол года вступили с ней в наследство ,через 8 месяцев я узнаю ,что у них была еще машина приобретенная в браке ,через какое время я могу подать в суд ,чтоб забрать свою 1,4 долю с этой машины ,машину она продала
Какой срок у меня ,чтоб я смогла подать в суд
Машину она скрыла ,оформлена была на нее
Здравствуйте срок зависит от даты продажи машины.
Вообще срок 3 года.
Для более подробной высокопрофессиональной персональной консультации по данному необходимому Вам вопросу в области права, а так же с правовыми анализом необходимых документов, Вы можете обратиться в личный чат.
Ссылка на мой личный чат указана ниже :
Обращайтесь в случае необходимости для более подобного разбора всей вашей ситуации.
За уже данный ответ можете отблагодарить по ссылке ниже любой суммой
С уважением, Юрист Калюжная Екатерина Викторовна.