Контракт подписан можноли его расторгнуть

, Ергали, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Ергали!

Увы, но при указанных Вами обстоятельствах однозначных оснований для расторжения контракта о прохождении военной службы не усматривается.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по этому или какому-либо иному Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».