Я в разводе подала на единое пособие у меня самозанятость и мне одобрили 75 ℅ мне посчитали элементы я могу подать заявление чтоб было 100℅
, Ума, г. Тамбов
Тигран Вартанов
Здравствуйте!
Да, вы можете подать новое заявление на перерасчет единого пособия, чтобы повысить его размер с 75% до 100%, если ваш среднедушевой доход после учета алиментов остался ниже прожиточного минимума в вашем регионе
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!