Как доказать отцовство от которого ребенок
Добрый вечер. Скажите у меня есть ребёнок несовершеннолетний, мужчина от которого ребёнок погиб на сво, но ребёнок не записан на него, а недавно сделала отцовство на иностранца. Как доказать отцовство от которого ребенок
Здравствуйте!
Установление отцовства погибшего участника СВО, если ребенок записан на другого человека (иностранца), возможно только через суд. Необходимо оспорить отцовство иностранца, установив факт отцовства погибшего. Доказательствами послужат ДНК-тест с родственниками бойца, совместные фото, переписки, показания свидетелей
Если вам потребуется более детальная консультация или помощь в составлении юридических документов (таких как заявления, жалобы, ходатайства), вы можете обратиться ко мне в чат. Эти услуги предоставляются на платной основе.
С уважением, юрист Вартанов Тигран Анатольевич!