Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы уже 7-8лет стажа должность рядового звание рядового
Здравствуйте я военнослужащий контрактной службы уже 7-8лет стажа должность рядового звание рядового зарабатная плата 36-38 есть увечья тяжкого получил 320тысч прошел ВВК сейчас мне установили категорию В с красной печатью и 3 группу инвалидности какие выплаты мне ещё положены расскажите пожалуйста и за стаж тоже так по-моему после 2 контракта идёт накопление если я не ошибаюсь
, Ратмир, г. Москва