Подскажите пожалуйста, на основании какого документа (приказа, НПА и т.д.) курсантам подписавших контракт не обеспечивают ВПД к месту проведения основного летнего каникулярного отпуска?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, на основании какого документа (приказа, НПА и т.д.) курсантам подписавших контракт не обеспечивают ВПД к месту проведения основного летнего каникулярного отпуска?
, Клиент, г. Москва